Аренда строительного крана: преимущества и выгоды
Наш телефон:
+7 (495) 131-49-51 наливные полы

Главная » Статьи » Аренда строительного крана: преимущества и выгоды

Аренда строительного крана: преимущества и выгоды

Подъёмный кран является главным механизмом в строительстве. Это всегда востребованный вид техники. Ни одни строительные работы не обходятся без осуществления работ по поднятию грузов. Сегодня не часто можно встретить строительную компанию, имеющую в наличии кран. Это связано с тем, что арендовать спецтехнику в Саратове в компании volgaatk.ru гораздо выгоднее, чем её приобретать, содержать и обслуживать.

Аренда строительного крана
Подъёмные краны по принципу действия разделяются на:

  1. автокраны;
  2. башенные;
  3. гусеничные.

Правильный выбор типа крана по его характеристикам обеспечивает эффективную работу в определённых условиях. Любая строительная площадка предъявляет собственные требования к применяемой технике. Эти требования ограничивают пространство для проведения работ, устанавливают величину подъёма груза и максимальную массу.

Преимущества и выгоды

Для правильного выбора крана необходимо получить консультацию. Для этого, после оформления заявки, на объект может прибыть персональный менеджер, который будет сопровождать все работы для данного заказчика. Он проведёт анализ и установит не только тип, но и модель, наиболее успешно вписывающуюся в созданные условия работы.

гусеничный строительный кранНеобходимо подчеркнуть, что каждому заказчику выделяется собственный куратор, а количества единиц техники в компании достаточно, чтобы приступить к работам в сроки, указанные в заявке, без ожидания очереди. Подъёмные краны – спецтехника, которая обращает на себя внимание, требуя постоянного ухода. Ведь неисправности приведут не только к срыву графика работ, но и к травмам или летальному исходу. Поэтому техническому состоянию уделяется огромное внимание. Вся техника работает до определённого гарантированного срока эксплуатации. Далее происходит её обновление.

При аренде башенного крана доставку, выгрузку и монтаж осуществляет сама компания. К тому же постоянно действует служба поддержки на случай выхода крана из строя. Чтобы не срывать графики строительства кран будет заменён оперативно. В местах с ограничениями по линейным размерам удобно применять автокран. Установка базируется на автомобилях отечественного и импортного производства.

Каждая модель имеет свои позитивы и негативы. По вылету стрелы и грузоподъёмности получить консультацию можно у назначенного куратора. Если не организован подъезд к месту приведения работ, то идеальным считается вариант с гусеничным краном. Он обладает высокой проходимостью, устойчивостью и оказывает невысокое давление на грунт. Всё, что нужно от заказчика – подать заявку на выполнение работ.

02.11.2016