Грузчиков Сервис – только приятные перевозки вещей | Официальный сайт «Холдинг-Будпроект»
Наш телефон:
+7 (495) 131-49-51 наливные полы

Главная » Статьи » Шторы для кухни фото новинки 2016 года » Грузчиков Сервис – только приятные перевозки вещей

Грузчиков Сервис – только приятные перевозки вещей

IMG_14781Приобретение новой квартиры или частного дома, смена компанией офисного помещения, да и вообще любой переезд с большим количеством крупногабаритных вещей требует услуг грузчиков. Работы эти, как правило, разовые, поэтому даже для довольно крупных компаний таких рабочих требуется нанимать. При этом каждый из клиентов желает получить за приемлемую оплату ответственных и аккуратных работников, которые с должным вниманием отнесутся к перевозке имущества.

Бригады именно таких рабочих предоставляет Грузчиков Сервис ekb.gruzchikov-service.ru заказчикам в Екатеринбурге. Организовывая квартирный переезд, прибывшие работники не только аккуратно снесут, погрузят, перевезут и поднимут все предназначенное к переезду имущество, но предоставят свой упаковочный материал и должным образом надежно запакуют мебель и иные предметы.

Компания также предоставляет свой специализированный автотранспорт, багажные отделения которого оснащены дополнительной защитой для перевозки деликатного и хрупкого груза. При этом водители подбирают наиболее благоприятный для сохранности перевозимых вещей маршрут. Помимо полного переезда на новое место жительства, довольно часто исполняются заказы на отдельную транспортировку крупных мебельных изделий.

Для корпоративных клиентов предусмотрена такая довольно востребованная услуга, как офисный переезд. Бригада грузчиков в этом случае тщательно упаковывает и перевозит не только отличающуюся хрупкостью офисную мебель, но и довольно большое количество оргтехники. При этом рабочие обязательно используют собственную защитную упаковку для безопасной транспортировки компьютеров, МФУ, принтеров, копиров и т.д.

Помимо этого бригады рабочих осуществляют вывоз любых объемов строительного мусора, создавая тем самым на стройплощадке комфортные условия для работы и помогая заказчику избежать наложения штрафа от соответствующих инстанций.

Также компания предоставляет в распоряжение клиента на условиях аутсорсинга бригады хорошо подготовленных и опытных грузчиков, фасовщиков, упаковщиков, комплектовщиков, разнорабочих, уборщиков и т.д. Персонал передается в распоряжение заказчика на срок от двух часов и без дальнейших ограничений. Это помогает различным компаниям решать вопросы по привлечению достойных доверья рабочих для разовых или периодически возникающих работ и при этом не иметь перед ними персональных юридически оформляемых отношений.

22.03.2015