Особенности установки натяжных потолков
Наш телефон:
+7 (495) 131-49-51 наливные полы

Главная » Статьи » Особенности установки натяжных потолков

Особенности установки натяжных потолков

Kachestvennyj-montazh-natjazhnyh-potolkov-v-AprelevkeВ последнее время увеличилась популярность натяжных потолков, приобрести которые вы можете в специализированной компании: potolkoff-mos.ru. Для их изготовления используют стойкую пластичную плёнку, в основе которой лежит винил. Давайте же поговорим обо всех плюсах и минусах их применения в процессе создания дизайна интерьера. Для начала обсудим плюсы подобных конструкций. Во-первых, нынче на рынке представлено колоссальный ассортимент цветов и форм натяжных потолков. Здесь все ограничения связаны только с вашим воображением. Нынче изготовители предлагают обширную гамму оттенков и фактур конструкций. К тому же, учитывая эластичность материала, неудивительно, что конструкции можно придать желаемую форму.

Во-вторых, натяжные потолки можно монтировать без особого труда. И правда, на выполнение всех процедур, связанных с его установкой, уйдёт не больше нескольких часов. Перед тем, как приступать к монтажу, нет необходимости выполнять комплекс дополнительных работ, а после установки не придётся ещё часы напролёт избавляться от частичек пыли и загрязнения.

В-третьих, натяжные потолки характеризуются высоким уровнем надёжности. Для их изготовления используют сверхпрочный винил, способный без труда адаптироваться даже к значительным нагрузкам. Подобные потолки не осыпаются и требуют минимального обслуживания. Если верить опросам, срок службы таких конструкций составляет три десятилетия.

Во все времена натяжные потолки ценили за их функциональность и эстетичный внешний облик. Установив такую конструкцию, вы сможете с лёгкостью замаскировать любые дефекты главного потолка, проводку и инженерные сети. Натяжные потолки демонстрируют стойкость к влиянию влажной среды, они не накапливают электричество, что позволяет избежать оседания частичек загрязнения, и уменьшает риск возгорания в помещении.

Главным минусом натяжных потолков считается их стоимость. Монтаж подобной конструкции обойдётся вам гораздо дороже, чем любой иной тип отделки, но и прослужит натяжной потолок гораздо дольше, не требуя выполнения ремонтных работ.

 

03.11.2015