Двери в доме – защита, уют и изысканность стиля
Наш телефон:
+7 (495) 131-49-51 наливные полы

Главная » Статьи » Двери в доме – защита, уют и изысканность стиля

Двери в доме – защита, уют и изысканность стиля

dveri_derevoКак нет дома без крыши, так нет его и без дверей. Входные двери зачищают здание от всяческих неожиданностей в виде непрошеных гостей, или природных неурядиц в виде ветра, дождя или снега. Внутри дома межкомнатные двери создают уютный изолированный мирок в каждой из комнат. При этом они сегодня перестали быть только практичным элементом конструкции дома. Помимо функциональности, любые двери выполняют также и эстетические функции, являясь декором дома или элементом оформления его внутреннего интерьера.

Поэтому приобретение современных качественных дверей для дома шаг довольно ответственный, требует знакомства с разными моделями и тщательного выбора. Осуществить это с минимумом затрат и максимумом полезной информации можно здесь, где представлен широчайший выбор как входных, так и межкомнатных дверей с самыми разнообразными характеристиками и дизайном.

Надежность входных дверей обеспечивается применение металлических листов толщиной от двух миллиметров в сочетании со специальной запирающей системой типа «краб» или противосъемными штырями и комплектом надежных замков. Ассортимент различных дизайнерских решений для подобных дверей обеспечивается разного типа отделочными материалами.

Ламинат или плиты МДФ обеспечивают разнообразие оттенков и фактур под дерево. Декорирование винилискожей, помимо привлекательного вида, обеспечивает также увеличение звуко- и теплоизоляции. Покрытие порошковыми красками дает широчайший спектр цветов и довольно устойчиво относительно разного рода повреждений.

Межкомнатные двери в современном интерьере играют роль одного из главных звеньев стилистического оформления. Стремясь удовлетворить самые фантастические идеи дизайнеров и владельцев недвижимости, производители предоставляют в их распоряжение модели с самым смелым цветовым и фактурным оформлением. При этом двери могут иметь экстраординарные декоративные детали, обладать множеством дополнительных функций или просто олицетворять своим видом классику и сдержанность.

Такие двери имеют как глухое полотно, так и различные по форме и размеру вставки из прочного стекла. Декор межкомнатный дверей поражает разнообразием и позволяет подобрать оптимальный вариант изделия под самые разные финансовые возможности. Межкомнатные двери элитных моделей покрывают высококачественным натуральным шпоном.

Более демократичным по цене является декорирование экошпоном. Ламинированные двери имеют как неповторимый стиль, так и довольно высокую прочность покрытия. Облицованные текстурной пленкой ПВХ модели отличаются как великолепным внешним видом, так и высокой стойкостью к неблагоприятным воздействиям.

23.11.2015