Эстетика Нового года от SHISHI вместе с Еленой Коноваловой (Студия дизайна интерьера "Привилегия)
Наш телефон:
+7 (495) 131-49-51 наливные полы

Главная » Статьи » Эстетика Нового года от SHISHI

Эстетика Нового года от SHISHI

Эстетика Нового года от SHISHI

Студия элитного декора и дизайна Елены Коноваловой «Привилегия» приготовила приятный сюрприз для петербуржцев к наступающему Новому году – в шоу-руме HomeCollection, расположенном по адресу Кронверкский проспект 69, открылся показ коллекции новогодних украшений норвежской фирмы SHISHI, которая по праву считается одной из самых модных европейских фабрик декоративных аксессуаров.

Почему SHISHI?

Без украшений от SHISH трудно представить себе не только новогодний дизайн интерьера http://privilege.spb.ru/ дома в Скандинавии, но и убранство модного ресторанчика, современного офиса или цветочного магазина в Риге или Таллине. Восхитительные рождественские украшения ручной работы – далеко не единственная продукция эстонско-норвежской компании, которую основали в 1998 году четверо друзей дизайнеров и известных флористов: ТайвоПиллер, Лилли Бендрисс, Март Хабер и Линда Йонсен.

дизайн интерьераПод модным брендом SHISHI, главный офис которого расположен в тихом уездном городке Виймси, неподалёку от Таллина, выпускаются самые разные предметы декора. В первую очередь, это искусственные ели и сосны для рождественских интерьеров, признанные одними из лучших в Европе. Также компания производит великолепные вазы и приспособления для оформления букетов, свечи и подсвечники, цветочные горшки и контейнеры самого высокого класса, фантастически реалистичные искусственные цветы и ветви для декорирования, а также многое другое, без чего не обходится современная флористика.

Очень часто у покупателей возникает вопрос о том, как появилось название бренда и что оно обозначает? Интересно, что история имени SHISHI во многом схожа с Kodak, основатель которой Джордж Истмен считал букву K очень благозвучной и подбирал различные слова, начинающиеся и заканчивающиеся на неё. Бизнесмен утверждал, что именно такой звук издаёт фотоаппарат при снимке. Точно так же, если верить корпоративной легенде, возникло название SHISHI – просто красивое сочетание букв и звук, очень напоминающий шуршание ёлочных ветвей.

Новый год с украшениями SHISHI

Наступающий Новый год – год Огненной Обезьяны. Дизайнеры студи «Привилегия» считают, что лучшими цветами для украшения праздничной ёлки будут белые, золотистые и жемчужно-серебряные оттенки.

украшения SHISHIУтончённые и поразительно воздушные шары из художественного стекла, отделанные золотом и серебряно-снежными узорами, фарфоровые фигурки ручной работы, ярке и красочные венки, новогодние гирлянды из искусственных цветов с жемчужными нитями и сверкающие шпили тонкой огранки – это лучший выбор в преддверии праздника. Они непременно подарят нам самое прекрасное настроение и вновь, хотя бы на миг, вернут в прекрасный мир беззаботного детства.

Новогодние украшения фабрики SHISHI всегда на самом пике моды, но при этом остаются вечной классикой, которая никогда не стареет и находится в полной гармонии с самым изысканным интерьером, самой современной и смелой стилистикой и экстравагантной формой.

Студия элитного дизайна Елены Коноваловой «Привилегия» из Санкт-Петербурга более 15 лет создаёт уникальные интерьеры квартир и роскошных загородных домов для своих клиентов. Многие из специалистов студии в прошлом работали над престижными объектами Пушкина и Петродворца, на счету коллектива более 150 завершённых проектов в городе и области. Сегодня шоу-румHomeCollection предлагает шикарные украшения ручной работы модной фирмы SHISHI для всех, кто хочет видеть в своём доме настоящую новогоднюю сказку.

14.06.2016