Духовые шкафы Bosch
Наш телефон:
+7 (495) 131-49-51 наливные полы

Главная » Статьи » Духовые шкафы Bosch

Духовые шкафы Bosch

духовой шкаф BoschНевозможно представить современную кухню без духового шкафа, он незаменимый помощник хозяйки на кухне. Благодаря исключительному качеству и надежности, продукция компании Bosch пользуется популярностью во всем мире. Духовые шкафы не стали исключением. Различные режимы работы и дополнительные функции делают более практичным их применение в сравнении с традиционными газовыми и электроприборами.

Духовые шкафы Bosch выполнены в различных стилях, позволяя им удачно вписываться в любые  кухонные интерьеры. Цвет изделий — белый, черный или серебристый. Каждая модификация имеет в зависимости от ценовой категории от 5 – ти до 13 – ти встроенных функций. Выпускаются компактные модели, имеющие объем 42 л, и вместительные, объемом 67 л.

Ассортимент газовых и электродуховок содержит модели имеющие функции пароварки и микроволновки, конвекции и гриля. Функция защищающая от детских шалостей, исключает возможность случайного включения духового шкафа, нарушения его настроек. Ручки переключения утапливаемого типа делают удобными управление и мытье поверхностей. Светящееся кольцо у переключателя в моделях Comfort и Premium сигнализирует о включенности прибора, повышая тем самым уровень управляемости, и безопасности эксплуатации.

духовой шкаф Bosch черныйВ духовках Bosch отсутствует проблема хлопающей дверцы, так как в технике этой компании продумана каждая деталь, и технология SoftClose обеспечивает бесшумность ее закрытия. Термоэлектрическая защита не допустит утечки газа, перекрывая его поступление в горелку при затухании огня. Технология GranitEmail предполагает нанесение высокотехнологичного покрытия на внутренние поверхности, стойкого к механическим повреждениям и агрессивным средам, что обеспечивает простоту ухода за духовкой. Самоочистка с технологией EcoClean превращает загрязнения на керамическом покрытии в налет, который легко удаляется простым вытиранием. Многие образцы имеют функцию запоминания программ, система самостоятельно выставит параметры приготовления особо полюбившихся блюд. Модели, имеющие конвекционный режим «3D – горячий воздух плюс», позволяют готовить блюда одновременно на трех уровнях.

Исключительное качество, большой выбор режимов, отменное качество выпечки благодаря режиму нагрева верхний – нижний жар, возможность быстро размораживать продукты, обеспечиваемая режимом СВЧ, все это отличительные особенности духовых шкафов Bosch. Счастливые обладатели этих бытовых приборов всегда смогут порадовать своих близких разнообразием кулинарных шедевров.

Если вы задумались над приобретением надежного и качественного духового шкафа Bosch, советуем обратиться в интернет магазин элитной бытовой техники arsenal-bt.ru.

 

04.07.2016