Автоматические ворота – удобство и надежность | Официальный сайт «Холдинг-Будпроект»
Наш телефон:
+7 (495) 131-49-51 наливные полы

Главная » Статьи » Шторы в зал фото новинки 2016 — 2017 » Автоматические ворота – удобство и надежность

Автоматические ворота – удобство и надежность

Vorota-otkatnye-brownАвтоматические ворота различного типа, конфигурации и модификации способны увеличить комфорт и обеспечить надежную защиту находящимся за ними объектам. Помимо этого используемые в качестве ограждения загородного участка или гаражные ворота являются также элементом дизайна, поэтому они должны гармонично сочетаться с обустроенным на участке ландшафтом или внешним оформлением дома.

Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, ворота требуют профессиональных навыков и опыта при проектировании и установке, только в этом случае они способны безотказно верой и правдой прослужить длительное время. Приобретать автоматические ворота предпочтительно у имеющей достойную репутацию производственно-монтажной компании. Для клиентов в Москве и Твери оптимальным будет заказ на приобретение ворот с последующей установкой у «Нео Тек Сервис» на сайте.

В качестве гаражных наибольшую популярность сегодня имеют секционные подъемные автоматические ворота. Они прекрасно функционируют практически в любых климатических условиях, обеспечивают высокий уровень гидро- и теплоизоляции помещения гаража и надежно защищают от несанкционированного проникновения. Надежный торсионный механизм обеспечивает поднятие и опускание образующих полотно гаража сэндвич-панелей как в автоматическом, так и в ручном режиме. При этом такого типа конструкция занимает минимум пространства и позволяет подъезжать практически впритык к воротам.

При установке в местах заезда на огражденную территорию преимущество во многих случаях отдается откатным или сдвижным автоматическим воротам. Они довольно просты в монтаже и отличаются его быстротой. Они представляют собой самонесущую конструкцию, в которой по смонтированным за проемом специальным направляющим перемещается полотно ворот в виде алюминиевой рамы с заполнением.

Подобные ворота отъезжают вбок, поэтому не требуют наличия дополнительного свободного пространства перед заездом. Автоматизация работы обеспечивается устанавливаемым с внутренней стороны специальным электромеханическим приводом, который управляется дистанционно. При этом многообразие используемых декорирующих материалов и широкая палитра цветов и оттенков позволяет подобрать наиболее приемлемый вариант для стилистического сочетания с заграждением или зданием, где подобны ворота установлены.

22.03.2015